3 años de garantía
En todos los mandos
Mi carrito
El carrito está vacío
3 años de garantía oficial
Producto original
Precio mínimo garantizado
Lo compras al mejor precio
Fecha estimada de entrega
Martes 19/05/2026
En stock
Gastos de envío 4,95 €
Envío gratis comprando 3 unidades
Promoción válida dentro de la península.
3 años de garantía
En todos los mandos
Envío gratis
En pedidos superiores a 150 €
Pago 100% seguro
Realiza tus pagos de forma segura
Cambios y devoluciones
Gestiona tu pedido fácilmente
TU MANDO PUEDE LLEVAR CÓDIGO DE INSTALADOR
Contacta con nuestro equipo para obtener el código de instalador.
*Este modelo ya no se fabrica, se le enviará el modelo MTH2 configurado MH 2.
| Marca | CLEMSA |
|---|---|
| Número de botones | 2 botones |
| Color Botones | Verde |
| Dimensiones | 58 x 36 x 15 mm |
| Pila | 12V L1028 23A |
| Frecuencia | 433.92 MHz |
| Codificación | Switch |
| Código de Instalador | Si |
| Disponibilidad | Entrega 24h |
Actualmente no hay instrucciones disponibles para este producto.