3 años de garantía
En todos los mandos
Mi carrito
El carrito está vacío
3 años de garantía oficial
Producto original
Precio mínimo garantizado
Lo compras al mejor precio
Producto descatalogado
Sustituido por un nuevo modelo
Sin stock
Este mando ya no se fabrica. Ha sido reemplazado por el siguiente mando compatible:
Mando garaje APRIMATIC TG4C 27.195 MHz
3 años de garantía
En todos los mandos
Envío gratis
En pedidos superiores a 150 €
Pago 100% seguro
Realiza tus pagos de forma segura
Cambios y devoluciones
Gestiona tu pedido fácilmente
Para no confundirse en la frecuencia de trabajo de su mando de garaje puede mirar la serigrafía del cuarzo en el interior del emisor, en la siguiente imagen aparece la posición del cristal de cuarzo.
También puede ver en la imagen los 9 microinterruptores para codificar el mando.

| Marca | APRIMATIC |
|---|---|
| Número de botones | 4 botones |
| Color Botones | Amarillo o Naranja |
| Dimensiones | 71 x 19 x 43 mm |
| Pila | 12V L1028 23A |
| Frecuencia | 27.195 MHz |
| Codificación | Switch |
| Código de Instalador | No |
| Disponibilidad | Entrega 24h |
Actualmente no hay instrucciones disponibles para este producto.