3 años de garantía
En todos los mandos
Mi carrito
El carrito está vacío
3 años de garantía oficial
Producto original
Precio mínimo garantizado
Lo compras al mejor precio
Producto descatalogado
Sustituido por un nuevo modelo
Sin stock
Este mando ya no se fabrica. Ha sido reemplazado por el siguiente mando compatible:
3 años de garantía
En todos los mandos
Envío gratis
En pedidos superiores a 150 €
Pago 100% seguro
Realiza tus pagos de forma segura
Cambios y devoluciones
Gestiona tu pedido fácilmente
Este mando de garaje no es compatible con el modelo TR4 de color naranja

El apricode TX4M es compatible con los siguientes receptores:
> Receptor Aprimatic apricode RX1M 433MHzde un canal con capacidad para 26 emisores.
>Receptor universal Aprimatic RX 4MF-A 433MHz de cuatro canales a 220VAC.
> Receptor universal Aprimatic RX 4MF 433MHz de cuatro canales a 24V.
>Receptor Aprimatic RX1B 433MHz para motores de techo.
>Receptor RX1E 433MHz para Cuadros de maniobra Aprimatic con capacidad para 72 emisores.
| Marca | APRIMATIC |
|---|---|
| Número de botones | 4 botones |
| Color Botones | Negro |
| Dimensiones | 62 x 20 x 43 mm |
| Pila | 12V L1028 23A |
| Frecuencia | 433.92 MHz |
| Codificación | Grabación en el receptor |
| Código de Instalador | No |
| Disponibilidad | Entrega 24h |
Actualmente no hay instrucciones disponibles para este producto.