3 años de garantía
En todos los mandos
Mi carrito
El carrito está vacío
3 años de garantía oficial
Producto original
Precio mínimo garantizado
Lo compras al mejor precio
Producto descatalogado
Sustituido por un nuevo modelo
Sin stock
Este mando ya no se fabrica. Ha sido reemplazado por el siguiente mando compatible:
3 años de garantía
En todos los mandos
Envío gratis
En pedidos superiores a 150 €
Pago 100% seguro
Realiza tus pagos de forma segura
Cambios y devoluciones
Gestiona tu pedido fácilmente
Es compatible con los siguientes receptores:
> Receptor universal Came RE432 de dos canales a 24VCD/AC para conectar en cualquier cuadro de maniobras.
![]()
Si tiene alguna duda y quiere que le hagamos una copia exacta de su mando, seleccione la opción Recogida de mando al realizar su pedido y pasaremos a recogerlo por su domicilio. Una vez copiado se lo enviaremos junto con su nuevo mando.
| Marca | CAME |
|---|---|
| Número de botones | 2 botones |
| Color Botones | Rosa |
| Dimensiones | 58 x 15 x 31 mm |
| Pila | 12V L1028 23A |
| Frecuencia | 433.92 MHz |
| Codificación | Switch |
| Código de Instalador | No |
| Disponibilidad | Entrega 24h |
Actualmente no hay instrucciones disponibles para este producto.