3 años de garantía
En todos los mandos
Mi carrito
El carrito está vacío
3 años de garantía oficial
Producto original
Precio mínimo garantizado
Lo compras al mejor precio
Producto descatalogado
Sustituido por un nuevo modelo
Sin stock
3 años de garantía
En todos los mandos
Envío gratis
En pedidos superiores a 150 €
Pago 100% seguro
Realiza tus pagos de forma segura
Cambios y devoluciones
Gestiona tu pedido fácilmente
| Marca | SOMFY |
|---|---|
| Número de botones | 4 botones |
| Color Botones | Amarillo o Naranja |
| Dimensiones | 109 x 60 x 22 mm |
| Pila | 9V |
| Frecuencia | 26.975 MHz |
| Codificación | Switch |
| Código de Instalador | No |
| Disponibilidad | Entrega 24h |
Actualmente no hay instrucciones disponibles para este producto.