3 años de garantía
En todos los mandos
Mi carrito
El carrito está vacío
3 años de garantía oficial
Producto original
Precio mínimo garantizado
Lo compras al mejor precio
Fecha estimada de entrega
Martes 14/04/2026
En stock
Gastos de envío 4,95 €
Envío gratis comprando 3 unidades
Promoción válida dentro de la península.
3 años de garantía
En todos los mandos
Envío gratis
En pedidos superiores a 150 €
Pago 100% seguro
Realiza tus pagos de forma segura
Cambios y devoluciones
Gestiona tu pedido fácilmente
Mando a distancia Cardin 466 TX4 a 27.195MHz.
Emisor con tecnología cardin que trabaja con código fijo.
Fíjese en la frecuencia del cuarzo de su mando para no confundirlo con otro modelo.

Es compatible con el receptor Cardin S46 RX.
El transmisor TRQ 46640C se codifica cambiando la posición de los microinterruptores denominados "DIP-switch", estos tienen que estar en la misma posición que tienen los Dip-Switch del receptor.
| Marca | CARDIN |
|---|---|
| Número de botones | 4 botones |
| Color Botones | Negro |
| Dimensiones | 74 x 18 x 39 mm |
| Pila | 12V L1028 23A |
| Frecuencia | 27.195 MHz |
| Codificación | 9 Switch |
| Código de Instalador | No |
| Disponibilidad | Entrega 24h |
Actualmente no hay instrucciones disponibles para este producto.